+7(495)508-20-02
freeknife

Селятинский рубеж 2018

Оцените материал
(0 голосов)

В выходные 03-04.02.2017 в подмосковном  Селятино, проводились ежегодные соревнования «Селятенский Рубеж».

 Участники из военных патриотических клубов и воинских частей мерялись силами в различных дисциплинах: строевая подготовка, подтягивание, перетягивание каната, стрельба, сборка-разборка автоматов, ножевой бой, метание ножей и др.

Команду Freeknife представляли: Дмитрий Сушенков, Максим Шарафутдинов, Дима Овчинников, Валя Тихачева , Ирина Хоценко.Они, как обычно, помогали проводить этапы по метанию оружия. Погода внесла свои коррективы. Соревноваться пришлось при температуре ниже 10 градусов мороза. Снег с ветром тоже осложняли жизнь спортсменам и судьям. Руки замерзали, снег прятал упавшие ножи, ветер вырывал из рук судейские ведомости, этапы турнира приходилось останаливать для поиска залетевших в сугробы ножей и лопаток. Тем не менее, участники справлялись с трудностями и показали высокий боевой дух.

Большое спасибо судьям, которые в сложных метеоусловиях смогли четко и быстро регистрировать результаты, следить за отскочившими ножами, наводить порядок на рубежах и среди болельщиков.
Наверное никогда не проводились соревнования по метанию ножей в таких тяжелых погодных условиях. Хочется отметить отличный результат батюшки Александра (настоятеля преподобного храма Серафима Саровского в Селятино) занявшего первое место в отборочном этапе. Именно по его приглашению члены клуба Freeknife помогли провести эти соревнования.

Спасибо всем организаторам и участникам за их огромный труд и до встречи в финале 11 февраля!

Другие материалы в этой категории: « Награда нашла бойца Итоги турнира им.Федина »