+7(495)508-20-02
freeknife

Приглашаем всех, кто интересуется древними национальными боевыми искусствами, реконструкцией доспехов и национальных костюмов различных времён и народов, историческим фехтованием, историей и культурой народных обрядов и славными традициями прошлого - посетить ХI Межрегиональный Фестиваль Национальных Традиций и Боевых Искусств Удаль Молодецкая.

19 апреля в Москве, в помещении кафедры стрелкового спорта Российского Государственного Университета Физической Культуры, состоятся соревнования по метанию ножа (фринайфу), посвящённые 90-летию РГУФК.

К участию в соревнованиях приглашаются все желающие.

Вся информация о целях проведения, правилах соревнований, месте и времени проведения соревнований - в Положении о соревнованиях.

 

С 24 по 27 апреля, в спорткомплексе "Олимпийский" (Олимпийский проспект, д. 16) будет проходить очередная выставка "Клинок - традиции и современность", посвящённая ножам, авторскому холодному оружию, режущему инструменту и всему, так или иначе связанному с клинком в ХХI веке.

В апреле-мае 2008 года, РОО "Freeknife" провело несколько открытых соревнований по метанию ножа (фринайфу). Все желающие получили возможность померяться силами в этом увлекательном виде спорта, проверить свои навыки в непростых условиях спортивного состязания, да и просто - пообщаться с единомышленниками, с коллегами по увлечению.

8 ноября 2008 года, в рамках проходившей в Москве очередной выставки "Клинок - традиции и современность", РОО "Freeknife" провело соревнования по метанию ножа (фринайфу). По итогам соревнований, призовые места распределились следующим образом: 

  • 1
  • 2
Страница 1 из 2