+7(495)508-20-02
freeknife
  • Главная

«Рязанский косопуз — 2021»

Оцените материал
(2 голосов)

14—15 августа в Рязани, после двухлетнего перерыва, прошел «Рязанский косопуз»! Турнир, который задумывался как аналог Чемпионатам Мира, проводимым по правилам Европейской федерации метателей — на улице, по трем спилам, в любую погоду и с огромным количеством упражнений!

В этот раз от Фринайфа выехало почти 30 участников: и опытные спортсмены, и те, для кого это были первые соревнования такого масштаба.

36 комплектов наград! 96 медалей! 53 из них ушли в копилку клуба «Фринайф»!

Дисциплины по правилам СМН

3 метра (женщины):

  • 1 место — Хоценко Ирина (Фринайф)
  • 2 место — Дмитриева Венера (Nospin)
  • 3 место — Великая Анна (Фринайф)

5 метров (мужчины):

  • 1 место — Малышев Константин (Фринайф)
  • 2 место — Дмитриев Артем (Nospin)
  • 3 место — Жавнировский Роман (Фринайф)

5 метров (женщины):

  • 1 место — Ткачева Дарья (Фринайф)
  • 2 место — Таболина Мария (Серебряный нож)
  • 3 место — Дмитриева Венера (Nospin)

7 метров (мужчины):

  • 1 место — Дмитриев Артем (Nospin)
  • 2 место — Федосенко Сергей (Фринайф)
  • 3 место — Малышев Константин (Фринайф)

7 метров (женщины):

  • 1 место — Кортунова Анна (Серебряный нож)
  • 2 место — Таболина Мария (Серебряный нож)
  • 3 место — Никитина Светлана (Серебряный нож)

9 метров (мужчины):

  • 1 место — Малышев Константин (Фринайф)
  • 2 место — Федосенко Сергей (Фринайф)
  • 3 место — Бочаров Александр (Фринайф)

Дисциплины по правилам Европейской Федерации

Упражнение «Интуитив»

Мужчины:

  • 1 место — Дмитриев Артем (Nospin)
  • 2 место — Малышев Константин (Фринайф)
  • 3 место — Брумирский Дмитрий (DXB)

Женщины:

  • 1 место — Никитина Светлана (Серебряный нож)
  • 2 место — Таболина Мария (Серебряный нож)
  • 3 место — Хоценко Ирина (Фринайф)

Упражнение «Силуэт-нож»

Мужчины:

  • 1 место — Белялов Дамир (Фринайф)
  • 2 место — Малышев Константин (Фринайф)
  • 3 место — Дмитриев Артем (Nospin)

Женщины:

  • 1 место — Дмитриева Венера (Nospin)
  • 2 место — Кортунова Анна (Серебряный нож)
  • 3 место — Таболина Мария (Серебряный нож)

Упражнение «Силуэт-топор»

Мужчины:

  • 1 место — Воронков Андрей (Фринайф)
  • 2 место — Дмитриев Артем (Nospin)
  • 3 место — Федосенко Сергей (Фринайф)

Женщины:

  • 1 место — Великая Анна (Фринайф)
  • 2 место — Кортунова Анна (Серебряный нож)
  • 3 место — Кизка Екатерина (Фринайф)

Топор 4 Метра

Мужчины:

  • 1 место — Малышев Константин (Фринайф)
  • 2 место — Белялов Дамир (Фринайф)
  • 3 место — Дмитриев Артем (Nospin)

Женщины:

  • 1 место — Великая Анна (Фринайф)
  • 2 место — Дмитриева Венера (Nospin)
  • 3 место — Никитина Светлана (Серебряный нож)

Топор 5 метров

Мужчины:

  • 1 место — Малышев Константин (Фринайф)
  • 2 место — Дмитриев Артем (Nospin)
  • 3 место — Федосенко Сергей (Фринайф)

Женщины:

  • 1 место — Кортунова Анна (Серебряный нож)
  • 2 место — Харькова Марина (Фринайф)
  • 3 место — Хоценко Ирина (Фринайф)

Топор 7 метров

Мужчины:

  • 1 место — Дмитриев Артем (Nospin)
  • 2 место — Малышев Константин (Фринайф)
  • 3 место — Федосенко Сергей (Фринайф)

Женщины:

  • 1 место — Кортунова Анна (Серебряный нож)
  • 2 место — Хоценко Ирина (Фринайф)
  • 3 место — Великая Анна (Фринайф)

Американка-нож

Мужчины:

  • 1 место — Дмитриев Артем (Nospin)
  • 2 место — Федосенко Сергей (Фринайф)
  • 3 место — Малышев Константин (Фринайф)

Женщины:

  • 1 место — Харькова Марина (Фринайф)
  • 2 место — Дмитриева Венера (Nospin)
  • 3 место — Хоценко Ирина (Фринайф)

Американка-нож безоборотка

Мужчины:

  • 1 место — Дмитриев Артем (Nospin)
  • 2 место — Малышев Константин (Фринайф)
  • 3 место — Воронков Андрей (Фринайф)

Женщины:

  • 1 место — Харькова Марина (Фринайф)
  • 2 место — Хоценко Ирина (Фринайф)
  • 3 место — Дмитриева Венера (Nospin)

Американка-топор

Мужчины:

  • 1 место — Дмитриев Артем (Nospin)
  • 2 место — Малышев Константин (Фринайф)
  • 3 место — Федосенко Сергей (Фринайф)

Женщины:

  • 1 место — Кортунова Анна (Серебряный нож)
  • 2 место — Харькова Марина (Фринайф)
  • 3 место — Никитина Светлана (Серебряный нож)

Дальность-нож

Мужчины:

  • 1 место — Малышев Константин (Фринайф) — 25 метров!
  • 2 место — Федосенко Сергей (Фринайф)
  • 3 место — Горячкин Андрей (Живой клинок)

Женщины:

  • 1 место — Кортунова Анна (Серебряный нож)
  • 2 место — Дмитриева Венера (Nospin)
  • 3 место — Таболина Мария (Серебряный нож)

Дальность-нож безоборота

Мужчины:

  • 1 место — Федосенко Сергей (Фринайф)
  • 2 место — Беспалов Роман (Фринайф)
  • 3 место — Сушенков Дмитрий (Фринайф)

Женщины:

  • 1 место — Харькова Марина (Фринайф)
  • 2 место — Петрова Светлана (Серебряный нож)
  • 3 место — Рабинова Виктория (Серебряный нож)

Дальность-топор

Мужчины:

  • 1 место — Дмитриев Артем (Nospin)
  • 2 место — Малышев Константин (Фринайф)
  • 3 место — Арт Василий (Фринайф)

Женщины:

  • 1 место — Петрова Светлана (Серебряный нож)
  • 2 место — Харькова Марина (Фринайф)
  • 3 место — Никитина Светлана (Серебряный нож)

Дуэль-нож

Мужчины:

  • Победитель — Малышев Константин (Фринайф)

Женщины:

  • Победитель — Ткачева Дарья (Фринайф)

Рязанский косопуз (Дуэль-топор)

Мужчины:

  • Победитель — Аюпов Альберт (Фринайф)

Женщины:

  • Победитель — Ткачева Дарья (Фринайф)

Абсолютные победители турнира (по сумме всех упражнений)

Мужчины:

  • Дмитриев Артем (Nospin)

Женщины:

  • Кортунова Анна (Серебряный нож)

Спасибо всем участникам и организаторам!

Галерея изображений

View the embedded image gallery online at:
https://freeknife.ru/ryazanskij-kosopuz-2021#sigProIdb80e081f5d