Дисциплины по правилам СМН
3 метра (женщины):
- 1 место — Хоценко Ирина (Фринайф)
- 2 место — Дмитриева Венера (Nospin)
- 3 место — Великая Анна (Фринайф)
5 метров (мужчины):
- 1 место — Малышев Константин (Фринайф)
- 2 место — Дмитриев Артем (Nospin)
- 3 место — Жавнировский Роман (Фринайф)
5 метров (женщины):
- 1 место — Ткачева Дарья (Фринайф)
- 2 место — Таболина Мария (Серебряный нож)
- 3 место — Дмитриева Венера (Nospin)
7 метров (мужчины):
- 1 место — Дмитриев Артем (Nospin)
- 2 место — Федосенко Сергей (Фринайф)
- 3 место — Малышев Константин (Фринайф)
7 метров (женщины):
- 1 место — Кортунова Анна (Серебряный нож)
- 2 место — Таболина Мария (Серебряный нож)
- 3 место — Никитина Светлана (Серебряный нож)
9 метров (мужчины):
- 1 место — Малышев Константин (Фринайф)
- 2 место — Федосенко Сергей (Фринайф)
- 3 место — Бочаров Александр (Фринайф)
Дисциплины по правилам Европейской Федерации
Упражнение «Интуитив»
Мужчины:
- 1 место — Дмитриев Артем (Nospin)
- 2 место — Малышев Константин (Фринайф)
- 3 место — Брумирский Дмитрий (DXB)
Женщины:
- 1 место — Никитина Светлана (Серебряный нож)
- 2 место — Таболина Мария (Серебряный нож)
- 3 место — Хоценко Ирина (Фринайф)
Упражнение «Силуэт-нож»
Мужчины:
- 1 место — Белялов Дамир (Фринайф)
- 2 место — Малышев Константин (Фринайф)
- 3 место — Дмитриев Артем (Nospin)
Женщины:
- 1 место — Дмитриева Венера (Nospin)
- 2 место — Кортунова Анна (Серебряный нож)
- 3 место — Таболина Мария (Серебряный нож)
Упражнение «Силуэт-топор»
Мужчины:
- 1 место — Воронков Андрей (Фринайф)
- 2 место — Дмитриев Артем (Nospin)
- 3 место — Федосенко Сергей (Фринайф)
Женщины:
- 1 место — Великая Анна (Фринайф)
- 2 место — Кортунова Анна (Серебряный нож)
- 3 место — Кизка Екатерина (Фринайф)
Топор 4 Метра
Мужчины:
- 1 место — Малышев Константин (Фринайф)
- 2 место — Белялов Дамир (Фринайф)
- 3 место — Дмитриев Артем (Nospin)
Женщины:
- 1 место — Великая Анна (Фринайф)
- 2 место — Дмитриева Венера (Nospin)
- 3 место — Никитина Светлана (Серебряный нож)
Топор 5 метров
Мужчины:
- 1 место — Малышев Константин (Фринайф)
- 2 место — Дмитриев Артем (Nospin)
- 3 место — Федосенко Сергей (Фринайф)
Женщины:
- 1 место — Кортунова Анна (Серебряный нож)
- 2 место — Харькова Марина (Фринайф)
- 3 место — Хоценко Ирина (Фринайф)
Топор 7 метров
Мужчины:
- 1 место — Дмитриев Артем (Nospin)
- 2 место — Малышев Константин (Фринайф)
- 3 место — Федосенко Сергей (Фринайф)
Женщины:
- 1 место — Кортунова Анна (Серебряный нож)
- 2 место — Хоценко Ирина (Фринайф)
- 3 место — Великая Анна (Фринайф)
Американка-нож
Мужчины:
- 1 место — Дмитриев Артем (Nospin)
- 2 место — Федосенко Сергей (Фринайф)
- 3 место — Малышев Константин (Фринайф)
Женщины:
- 1 место — Харькова Марина (Фринайф)
- 2 место — Дмитриева Венера (Nospin)
- 3 место — Хоценко Ирина (Фринайф)
Американка-нож безоборотка
Мужчины:
- 1 место — Дмитриев Артем (Nospin)
- 2 место — Малышев Константин (Фринайф)
- 3 место — Воронков Андрей (Фринайф)
Женщины:
- 1 место — Харькова Марина (Фринайф)
- 2 место — Хоценко Ирина (Фринайф)
- 3 место — Дмитриева Венера (Nospin)
Американка-топор
Мужчины:
- 1 место — Дмитриев Артем (Nospin)
- 2 место — Малышев Константин (Фринайф)
- 3 место — Федосенко Сергей (Фринайф)
Женщины:
- 1 место — Кортунова Анна (Серебряный нож)
- 2 место — Харькова Марина (Фринайф)
- 3 место — Никитина Светлана (Серебряный нож)
Дальность-нож
Мужчины:
- 1 место — Малышев Константин (Фринайф) — 25 метров!
- 2 место — Федосенко Сергей (Фринайф)
- 3 место — Горячкин Андрей (Живой клинок)
Женщины:
- 1 место — Кортунова Анна (Серебряный нож)
- 2 место — Дмитриева Венера (Nospin)
- 3 место — Таболина Мария (Серебряный нож)
Дальность-нож безоборота
Мужчины:
- 1 место — Федосенко Сергей (Фринайф)
- 2 место — Беспалов Роман (Фринайф)
- 3 место — Сушенков Дмитрий (Фринайф)
Женщины:
- 1 место — Харькова Марина (Фринайф)
- 2 место — Петрова Светлана (Серебряный нож)
- 3 место — Рабинова Виктория (Серебряный нож)
Дальность-топор
Мужчины:
- 1 место — Дмитриев Артем (Nospin)
- 2 место — Малышев Константин (Фринайф)
- 3 место — Арт Василий (Фринайф)
Женщины:
- 1 место — Петрова Светлана (Серебряный нож)
- 2 место — Харькова Марина (Фринайф)
- 3 место — Никитина Светлана (Серебряный нож)
Дуэль-нож
Мужчины:
- Победитель — Малышев Константин (Фринайф)
Женщины:
- Победитель — Ткачева Дарья (Фринайф)
Рязанский косопуз (Дуэль-топор)
Мужчины:
- Победитель — Аюпов Альберт (Фринайф)
Женщины:
- Победитель — Ткачева Дарья (Фринайф)
Абсолютные победители турнира (по сумме всех упражнений)
Мужчины:
- Дмитриев Артем (Nospin)
Женщины:
- Кортунова Анна (Серебряный нож)
Спасибо всем участникам и организаторам!