+7(495)508-20-02
freeknife
  • Главная

Результаты первого дня Чемпионата посвященного Дню работника органов государственной безопасности России

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня прошел первый день Чемпионата посвященного Дню работника органов государственной безопасности России!

Соревновались спортсмены в категории Дети и Первая лига, из Москвы, Нижнего Новгорода, Орехово-Зуево, Протвино и Рязани.
В категории "Дети" соревновались по восемь участников двух возрастных категорий (12-14 лет и 15-17 лет) в таких основных видах метания, как "Силуэт", "Американка", безоборотное метание и "Чингачгук". В младшей группе в общем итоге победила Мифтахова Динара с суммой 217.22 балла. В старшей группе первое место в общем зачете завоевал Карелин Максим с суммой 242.08 балла.
В первой лиге приняли участие 10 мужчин и 6 женщин, которые прошли те же виды метания, что и дети. Среди парней первое место в общем зачете завоевал Дьяченко Григорий с высоким баллом в 291.31. Среди женских претенденток в итоге всех видов бросков победила Авдиенко Александра с суммарным зачетом ровно 350 баллов.
Полные итоги всех соревнований среди детей и первой лиги можно посмотреть в "Вконтакте" - Прикрепленные файлы - результаты. Еще раз спасибо всем участникам и гостям!
Пишите отзывы и выкладывайте фотографии!
А завтра пройдут соревнования у спортсменов в категории Профессионалы!